查看: 224|回复: 0

18块钱一个的雪糕,

[复制链接]
发表于 2025-6-17 20:01:53 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自:| 来自广西
今天去逛超市,儿子想吃雪糕,于是就给儿子买了一个,我也不知道这个好不好吃,反正是挺好看的,买点东西就回家了,当时也没有看价格就想着一个雪糕能有多贵啊?回到家我一看清单表都愣住了,18块钱一个,我的天啊,这简直就是雪糕刺客啊!
20250617200137front2_0_426947_Fl3SnPAtkJ6qNW0A25nvmRQpmoi5.jpg

发表回复

本版积分规则

关注【太康网】微信公众平台!
关注我们,每天有惊喜,抖音扫描左边二维码,即可关注,你还在等什么?
联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表